Вопрос от elene по предмету Математика 24.11.2020:

За фрукты расплачивались одинаковыми монетами. Сколько таких монет нужно, что бы купить 1 грушу, апельсин и яблоко?
3 яблока и 2 груши — 14 монет
1 яблоко, 2 груши и 2 апельсина — 18 монет

elene
  1. anaglyph Ответил: anaglyph

    Решено

    Яблоко стоит 2 монеты
    груша стоит 4 монеты
    апельсин стоит 4 монеты

    Поиск других ответов
    -

Отправить свой ответ

Математика. Похожие вопросы: